Анонс на ближайший месяц

Итак, пришло время рассказать о наших планах и действиях на ближайший месяц.

Далее представлена информация по раннему бронированию зала, о зимнем чемпионате по пляжному волейболу, разработке игровых маек пляжного зала «Песок» и партнеров, тренировках для новичков и продвинутых игроков, о ценах на предстоящий зимний период.

Бронирование

В первую очередь хотим сообщить о скором начале раннего бронирования зала. Как обычно, доступны несколько вариантов абонементов. Так, при оплате всего сезона (минимум 3 месяца) одним платежом можно получить лучшую цену за час и иметь закрепленное за вами время на протяжении всего периода аренды.

При помесячной оплате цена одного часа возрастает, но забронированное время по прежнему остается за вами. Если же еще кто-то будет претендовать на данное время после окончания месячной аренды, приоритет остается у текущего арендатора.

Также можно забронировать определенное время и оплачивать каждое посещение по отдельности. В этом случае цена будет самой высокой, оплатить придется первое и последнее посещение зала и оплачивать каждое следующее занятие максимум за 3 дня.

Зимний чемпионат

В октябре (ориентировочно второй половине) планируем запуск очередного зимнего чемпионата.  Наши бессменные судьи Оля и Наташа с нами, так что все должно быть на высшем уровне.

Система чемпионата будет незначительно изменена, возможно отдельной группой будут добавлены миксовые пары.

Игры будут проходить как и прежде по выходным, однако с переносами игр будет более жесткая система, а именно, игру нельзя будет переносить несколько раз, число таких переносов будет ограничено.

Игровые майки

Сейчас мы активно ведем работу над дизайном и изготовлением маек для зимнего чемпионата. Некоторые организации выразили желание стать партнерами и разместить свои логотипы на майках. Все участники чемпионата получат их.

Тренировки

Произошли изменения в тренерском штабе группы «Медиум». С недавнего времени тренировки проводит Роман Гужва. В группе для новичков также скоро произойдет смена тренера.

«Медиум» как обычно тренируется по понедельникам и средам с 18.30 до 20.00. «Новички» на данный момент занимаются по вторникам в это же время, но возможно позже добавится еще один день.

Цены не вырастут

Хорошей новостью является то, что цены на аренду пляжного зала «Песок» в осенне-зимний период останутся на уровне прошлогодних. Также, как описано выше, будет действовать система абонементов.

 

Мы по прежнему оказываем содействие нашим посетителям в приобретении зимней экипировки, носков, мячей и прочего инвентаря.

Детальную информацию вы сможете получить написав на почту pesok@beachvolley.com.ua