Кэмп выходного дня в Лесных Озерах

Долгожданное событие наконец-то свершилось!

Мы собираемся в лагерь «Лесные озера» на кэмп выходного дня!
Если у тебя есть желание прокачаться физически и технически, от души наиграться в «пляжку», ты устал от городской суеты и ежедневной рутины — тебе с нами!!!

Читаем, знакомимся, регистрируемся!

Форма регистрации для кэмпа

Что это?

Кэмп выходного дня — это отличная возможность разгрузиться ментально, проверить свои силы, поднять свой уровень игры в волейбол с профессиональным тренером, поработать с профессиональными тренерами по физической подготовке, провести выходные в веселой волейбольной компании.

Когда?

Кэмп пройдет с 21 по 23 июня. Выезд из Харькова планируется после обеда в пятницу (21.06). Возвращение в Харьков в воскресенье (23.06) после 16.00.

Где будет проходить кэмп?

Место проведения — лагерь «Лесные озера» в Старом Салтове. На территории есть вся инфраструктура для проведения спортивных сборов и мероприятий. Проживание, питание, спортивные площадки и объекты, небольшое озеро с пляжем, лес — все для полноценного активного отдыха. Адрес: Харьковская область, пгт Старый Салтов, ул. Лужанский шлях, 8

Какая программа кэмпа?

По приезду в лагерь в пятницу размещаемся (около 16 часов), с 18 часов тренировка с мячами, после — ужин. Далее общий сбор, объявление программы и содержания тренировок.
Суббота две тренировки утром и вечером, одна с мячами, другая — физ. подготовка.
В воскресенье после завтрака начинаем турнир «Король пляжа», который продлится до 16.00 (с перерывом на обед). После этого собираемся и отправляемся в Харьков.

Кто тренер?

Кэмп пройдет под чутким руководством квалифицированных тренеров — мастера спорта, многократного чемпиона Украины, четырехкратного обладателя кубка Украины по волейболу, победителя Евролиги Левченко Андрея (волейбол) и победительницы конкурса ArnoldClassic, мисс Олимпия, атлет-участник IFBB, чемпион Украины Шелест Елены (волейбол + физ. подготовка).

Какие условия проживания?

Проживание в период кэмпа в четырехместных номерах-домиках с санузлом (душевая, туалет). Есть возможность взять семью.

Что по деньгам?

Стоимость проживания (2 суток), питания (3 раза в день) — 900 грн с человека.
Стоимость участия в кэмпе — 500 грн с человека за весь период.

Правила поведения на территории лагеря:

— не распивать спиртные напитки
— не разжигать костры
— соблюдать внутренний распорядок
— не покидать территорию самовольно

Если остались вопросы — звоните 095 733 55 44!

Если все понятно, вот форма для регистрации:

Форма регистрации для кэмпа