Кэмп выходного дня на базе отеля «Металлист» в Высоком

Пришло время прокачаться!

С 9 по 11 августа мы вновь собираемся поехать на кэмп выходного дня! На этот раз будет круче!

Если у тебя есть желание добавить физически и технически, от души наиграться в «пляжку», ты устал от городской суеты и ежедневной рутины — тебе с нами!!!

Читаем, знакомимся, регистрируемся!

Форма регистрации

Что это?

Кэмп выходного дня — это отличная возможность разгрузиться ментально, проверить свои силы, поднять свой уровень игры в волейбол с профессиональным тренером, поработать над физической подготовкой, провести выходные в веселой волейбольной компании.

Когда?

Кэмп пройдет с 9 по 11 августа. Выезд из Харькова планируется после обеда в пятницу (9.08). Возвращение в Харьков в воскресенье (11.08) после 16.00.

Где будет проходить кэмп?

Место проведения — тренировочная база «Металлист» в поселке Высокий под Харьковом. На территории есть вся инфраструктура для проведения спортивных сборов и мероприятий. Проживание, питание, спортивные площадки и объекты, бассейн, все для полноценного активного отдыха. Адрес: пгт Высокий, ул. Футбольная, 2

Какая программа кэмпа?

По приезду в лагерь в пятницу размещаемся (около 16 часов), с 18 часов тренировка с мячами, после — ужин. Далее общий сбор, объявление программы и содержания тренировок.
Суббота две тренировки утром и вечером, одна с мячами, другая — физ. подготовка + волейбол.
В воскресенье после завтрака начинаем турнир «Король пляжа», который продлится до 14.00 (с перерывом на обед). После этого собираемся и отправляемся в Харьков.

Кто тренер?

Кэмп пройдет под чутким руководством квалифицированного тренера — мастера спорта, многократного чемпиона Украины, четырехкратного обладателя кубка Украины по волейболу, победителя Евролиги Левченко Андрея (волейбол).

Какие условия проживания?

Проживание в период кэмпа в номерах «люкс» в коттеджах по одному человеку.
Есть возможность проживания для пар.

Что по деньгам?

Стоимость проживания (2 суток), питания (3 раза в день), участия в кэмпе, бассейн — 2500 грн.

Если остались вопросы — звоните 095 733 55 44!

Если все понятно, вот форма для регистрации:
Форма регистрации