Турнир для игроков базового уровня в «Песке». Фотоотчет.

В субботу, 7 июля, в пляжном зале «Песок» прошел первый турнир для игроков базового уровня.
Под крышей пляжной площадки собралось 16 игроков, которые были поделены на 8 команд. Участников старались объединять в пары, чтобы получились максимально равные команды. И это отчасти получилось. В некоторых играх борьба была очень напряженной, розыгрыши затягивались, игроки самоотверженными действиями срывали аплодисменты.
Тренер нашего зала, Богдан Тысячник, пристально следил за своими воспитанниками, которых среди участников было не мало, давал ценные советы и подсказывал.
Команды были разделены на 2 группы. Каждая пара сыграла минимум 3 игры с одной партии до 21 очка. По итогам группового этапа определились 4 лучшие команды, которые и разыграли медали турнира. Победители получили медали, грамоты, сертификаты на бесплатные тренировки, а также сертификаты от наших партнеров «Magic Gift».
Также на турнире присутствовал один из основателей харьковского IT волейбола Эдуард Ромашев. Для одной из пар, не попавшей в финальную часть он подготовил небольшой подарок — сертификат на участие в турнире.
Следующий турнир планируется в августе. О точных датах сообщим дополнительно, а пока поздравляем победителей, желаем им дальнейшего роста в волейболе и новых медалей 🙂
Приглашаем всех желающих тренироваться, играть, обучаться пляжному волейболу в пляжном зале «Песок»!